18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
  • News
Кино и сериалы

На Петроградской откроется автомобильный кинотеатр

Автомобильный кинотеатр  «Кинопаркинг», который прошлым летом открылся на Крестовском острове, переехал на Петроградскую сторону. Он откроется 8 мая на улице Академика Павлова, 5А, на площади в 2 тысячи квадратных метров поместится более 100 автомобилей. Фильмы будут показывать на большом полотне, а звук — транслировать в автомобили через FM-передатчик. Об этом сайту «Собака.ru» рассказали организаторы проекта.

Кинозал будет оборудован и для горожан без машин: для них будет создана зеленая зона с пуфиками и шезлонгами, небольшой бар и место для отдыха. Транслировать звук к кинолентам планируется через беспроводные наушники. Эта зона откроется в конце мая. Отмечается, что в кинотеатре можно заказать бургеры и сэндвичи, а также кальян.

Автомобильный кинотеатр работает каждую пятницу, субботу и воскресенье, а так же в праздничные дни. С начала лета к рабочим часам кинотеатра добавится еще один день на буднях. Стоимость билетов на один сеанс — 500 рублей с машины. Сейчас показы будут начинаться в 21:30, затем время будет сдвигаться в соответствии с заходом солнца.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)