18+
  • Развлечения
  • Спорт
  • News
Спорт

В Петербурге появятся винтажные плакаты с выдающимися игроками «Зенита»

На улицах Петербурга и в аэропорту «Пулково» появятся плакаты «Легенды «Зенита». В честь 90-летнего юбилея сине-бело-голубых установят баннеры с знаменитыми игроками, как сообщается на сайте ФК.

На первой серии плакатов будут изображены выдающийся вратарь и обладатель Кубка СССР 1944 года Леонид Иванов, один из лучших бомбарлиров за всю историю «Зенита» Лев Бурчалкин, а также бронзовый призер 1980 года чемпионата СССР Юрий Желудков. Баннеры будут стилизованы под классические изображения советских марок.

Героями второй серии баннеров станут игроки, выступавшие за сине-бело-голубых в новейшей истории.

Напомним, что также к 90-летнему юбилею ФК «Зенит» 15 января в Центральной городской детской библиотеке им. А.С.Пушкина открылась передвижная интерактивная выставка «Зенит. Городские легенды». В течение года экспозиция будет перемещаться по площадкам детских общедоступных библиотек в каждом районе Санкт-Петербурга. На выставке юные читатели смогут познакомиться с историей клуба и его легендарными игроками.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (1)

  • duvalovva 27 февр., 2015
    Раньше слышала о духах с феромонами, но честно говоря относилась к этому с неверием.Но сейчас мое мнение кардинально изменилось - это класная штука.Нашла халявный интернет магазин таких духов. Советую только проверенный источник: женские духи тут вводить без пробелов ( www. 3w. md/1QS ) мужские тут ( www. 3w. md/cuc ).Уже не раз заказывала и для себя и на подарок все по высшему разряду