18+
  • Город
  • Недвижимость
Недвижимость

Рассказываем, почему нужно переехать на Васильевский остров

В центре Васильевского острова международная компания «Базис-А», которая в Канаде строит небоскребы, а в Казахстане все, включая транспортные развязки, возводит новый проект. От ЖК Neva-Neva до Новой Голландии можно будет добраться за 10 минут, а до Эрмитажа и Мариинского театра – за 15. 

Мастерская «Интерколумниум» Евгения Подгорнова разработала архитектурный облик в стиле неомодернизма с регулярным ритмом оконных проемов и

Мастерская «Интерколумниум» Евгения Подгорнова разработала архитектурный облик в стиле неомодернизма с регулярным ритмом оконных проемов и геометрическим рисунком фасадов.

Инфраструктура дома будет включать закрытый двор с детской площадкой и игровой комнатой, подземный паркинг, экодизайн пространств.

Инфраструктура дома будет включать закрытый двор с детской площадкой и игровой комнатой, подземный паркинг, экодизайн пространств.

Утром — йога на Новой Голландии, днем — совещание в офисе, в перерыве — концерт у детей в детском саду, а вечером — открытие выставки в музее и ужин в одном из ресторанов на улице Рубинштейна.

Распорядок — не для слабонервных, но будущие жители ЖК Neva-Neva, который возводит на Васильевском острове компания «Базис-СПБ», справятся с ним легко. Локация дома — пересечение 24-й линии и Среднего проспекта — позволяет успеть переделать все дела, да еще в разных частях города: около пятнадцати минут потребуется, чтобы добраться на машине до КАД или до исторического центра города.


От ЖК Neva-Neva до Невского проспекта — 4 км, до Мариинского театра — 3,5 км, до Эрмитажа, Летнего сада и ДЛТ — 6 км

Кроме транспортных преимуществ локация радует и развитой инфраструктурой: рядом с будущим ЖК находятся частные детские сады, школы, лицеи и гимназии, бассейн СКА и спортивная школа олимпийского резерва, СПбГУ и Санкт-Петербургский горный университет. А если не хочется садиться за руль, то в этом районе с досугом проблем не будет: музеи, парки, кафе, рестораны — все на расстоянии вытянутой руки.

neva-neva.ru

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)