18+
  • Город
  • Недвижимость
Недвижимость

Где жить. ЖК «Победы, 5»


Компания Legenda Intelligent Development, ЖК «Победы, 5»

Ул. Победы, 5
Дом в двух шагах от Московского проспекта.

В 1990-е годы квартиры в сталинских домах вдоль Московского проспекта считались наиболее престижными. Ходили легенды про VIP-хоромы в домах «Русский пряник» (Московский, 151) или «Вашингтон» на Кузнецовской, 44. Особенно ценились дома в районе парка Победы, спроектированные лучшими ленинградскими архитекторами в 1930–1950-е годы. Новый дом на улице Победы — это современное элитное жилье, но в стиле Московского проспекта. Компания LEGENDA гордится разнообразием предлагаемых планировок. На 51 квартиру их 16 видов, в том числе для таких жильцов, которые могут себе позволить не только столовую и гостиную, но и библиотеку. Двумя и тремя санузлами уже никого не удивишь, а вот два входа — для хозяев и для техперсонала — уже что-то новое, точнее, возврат к забытому старому: к парадной и черной лестницам дореволюционных квартир.

Евгений Герасимов, архитектор проекта: 

Мы сознательно избегаем балконов. Так в условиях правового нигилизма сводим к минимуму возможность творчества отдельных жильцов по украшательству здания зимними садами, террасами с цветниками, безумными мангалами и прочим. Функциональная программа этого дома продумана для проверки временем»

Квартира на четырнадцатом этаже с видами на Московский проспект и улицу Победы. Парадные помещения объединены в одну гостевую зону: кухня, гостиная, библиотека (кабинет). Четыре санузла, три спальни, причем самая большая из них соединена с гардеробной, из которой при желании можно сделать отдельную комнату.

Нюансы

1. В холле повесят люстру, некогда украшавшую ДК им. Первой пятилетки 2. Ворота с вазами — мотив из 1930-х годов 3. Московский район считается одним из самых зеленых в городе

 

К ОГЛАВЛЕНИЮ

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (3)

  • Гость 8 июня, 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Ваши покупатели Ваши покупатели
  • Гость 4 июня, 2014
    http://_._/ Kлиeнтские бaзы тeл +79IЗЗ9IЗ8З7 Kлиентсkиe бaзы тeл +79IЗЗ9IЗ8З7
  • Гость 10 мая, 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!! Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!! [url=http://prodawez.blogspot.ru/]Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!![/url]