18+
  • Развлечения
  • Музыка
  • News
Музыка

Тимур Бекмамбетов и Павел Воля проведут музыкальную премию VK Music Awards

В декабре соцсеть «ВКонтакте» проведет свою первую музыкальную премию VK Music Awards, благодаря которой пользователи смогут узнать о самых популярных и прослушиваемых российских и зарубежных музыкантах в стране. Об этом «Собака.ru» сообщила пресс-служба соцсети. Продюсером VK Music Awards выступит режиссер Тимур Бекмамбетов.

Просмотр церемонии вручения премии будет доступно в жанре screen-reality: прямая трансляция пройдёт на экране мобильных телефонов в формате 9:16 — как у историй «ВКонтакте». Ведущим премии станет Павел Воля.

«На наших глазах происходит радикальное изменение в индустрии развлечений — музыка, кино, телевидение и интернет, дополняя друг друга, образуют принципиально новый, интерактивный тип медиа. VK Music Awards — это по-настоящему инновационный проект! Такого ещё не делал никто! Наша церемония будет транслироваться онлайн и позволит многомиллионной аудитории VK ощущать себя активными участниками происходящего на экране! А самое главное, они смогут не только смотреть, но и общаться с любимыми артистами в прямом эфире», — рассказал Бекмамбетов.

В этом году «ВКонтакте» впервые за 10 лет обновила музыкальный раздел., а в 2016 году соцсеть подписала совместно с United Music Agency подписали партнёрские соглашения с лидирующими международными правообладателями музыкальной продукции: Universal Music Group, Warner Music Group, Sony Music Entertainment, Merlin Network и другими.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram — подборка главных новостей за день.

Следите за нашими новостями в Telegram
Люди:
Павел Воля

Комментарии (0)