18+
  • Развлечения
  • Музыка
  • News
Музыка

В Петербурге выступит Робби Уильямс

Робби Уильямс 7 сентября 2017 года даст концерт в петербургском СКК «Ледовый дворец». Британский поп-идол приедет в Россию в рамках мирового тура с новым альбомом The Heavy Entertainment Show. Информацию сайту «Собака.ru» подтвердили организаторы концерта — компания NCA.

Известно, что специальным гостем всех концертов Робби станет британский электронный дуэт Erasure.

Мировой тур включит в себя двадцать девять шоу в восемнадцати странах. Он начнется 2 июня 2017 на стадионе Etihad Stadium в Манчестере, а закончится в московском СК «Олимпийский» 10 сентября.

Специальный pre-sale билетов стартует 9 ноября 2016. Основная часть билетов эксклюзивно начнут продаваться с 11 ноября 2016 на muzbilet.ru и ticketland.ru

Напомним, что Уильямс не раз признавался в особенно теплом отношении к России. А в конце сентября он выпустил новый сингл «Party Like a Russian». Песня получила скандальную славу за свой текст, в котором рассказывается о неприлично роскошном стиле жизни русской элиты. Кроме того, Робби также упоминает про богатого мужчину, «уменьшающего денежные средства всей нации и на сдачу строящего собственную космическую станцию»».

Добавим, что Робби Уильямс начал свою карьеру как участник британского бойз-бэнда Take That, а затем в своем сольном творчестве стал самым успешным британским исполнителем за всю историю мировой поп-культуры. У Робби семнадцать премий BRIT Awards и награда британского музыкального Зала Славы. Кроме того, певец попал в книгу рекордов Гиннеса, за сутки продав более 1.6 миллионов билетов во время тура «Intensive Care».

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
7 сентября 2017 года

Комментарии (0)