18+
  • Развлечения
  • Музыка
  • News
Музыка

«Мумий Тролль» даст исторический концерт в Петербурге

«Мумий Тролль» даст исторический концерт в Петербурге — 21 марта в Ледовом дворце рок-музыканты отметят 20-летие альбома-легенды «Морская», в который вошли хиты «Владивосток 2000», «Утекай», «Забавы» и другие. Для юбилейного концерта группа готовит специальные сценографию и декорации.

Организаторы подготовили 1 тысячу билетов по специальной цене 1200 рублей — их продажи начнутся 10 октября. Вторая и третья тысячи билетов будут стоить 1500 рублей.

«Российский тур в поддержку “Морской" начался в 1997 году с концерта в Петербурге. Для меня прием в северной столице, где мы выступали впервые в жизни, запомнился навсегда. Публика поразила меня своей воодушевленностью и для нас, ранее не выбиравшихся за пределы Владивостока, это стало откровением», — вспоминает фронтмен Илья Лагутенко.

Добавим, что диск «Морская», вышедший в 1996 году, стал  одним  из самых продаваемых российских альбомов, тираж его  превысил несколько миллионов копий — беспрецедентный случаей в истории независимого русского рока.

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
21 марта 2017 года

Комментарии (0)