18+
  • Развлечения
  • Музыка
  • News
Музыка

«Послание к человеку» откроет бесплатный концерт ДДТ

Главный петербургский международный кинофестиваль «Послание к человеку» откроется 23 сентября бесплатным концертом ДДТ на Дворцовой площади, рассказала нам Александра Печникова — PR-директор киностудии «РОК» Алексея Учителя.

Также известно, что на второй день киносмотра «Послание к человеку» приедет Изабель Юппер. Француженка — одна из четырех актрис, дважды награжденных призом за лучшую женскую роль Каннского кинофестиваля: жюри оценило ее работу в фильмах «Виолетта Нозьер» Клода Шаброля и Михаэля Ханеке «Пианистка».

Алексей Учитель в интервью журналу «Собака.ru»

26-ой фестиваль мы постараемся сделать еще более интересным: открытие пройдет на Дворцовой площади, а в кинозалах мы покажем интереснейшие программы. Еще к нам в город прибудут два очень знаменитых режиссера: фильм одного из них откроет фестиваль, а другого мы наградим за заслуги. Но главное — и я всегда это подчеркиваю — это конкурс фильмов».

Показы игрового, документального и анимационного пройдут с 23 по 30 сентября в «Великан Парке». Программу уже можно изучить на сайте «Послания к человеку».

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
23 сентября 2016 года
Люди:
Юрий Шевчук
Фото:
rock-vector.com

Комментарии (0)