18+
  • Образ жизни
  • Технологии
  • News
Технологии

Появилась флеш-игра, в которой нужно спасти Дженнифер Лопес из плена и доставить ее на концерт в Петербург

В преддверии петербургского концерта Дженнифер Лопес в Сети появилась флеш-игра, посвященная певице. Как рассказывают ее создатели, главная цель двухмерной «бродилки» — «спасти от неминуемого краха шоу и вытащить застрахованную часть организма Джей Ло из приключений в России». Проверено редакцией: надо играть!

По сюжету, Дженнифер Лопес приземляется в петербургском аэропорту «Пулково», однако вместо запланированной процессии встречает ее потертое авто, водитель которого увозит звезду в неизвестном направлении. В лучших традициях приключенческих фильмов Джей Ло выберется по дымоходу на крышу, прогуляется по ней и даже спустится по проводам — как настоящий Индиана Джонс! Играть стоит хотя бы ради финала инди-бродилки, в котором нужно вспомнить названия песен певицы (спойлер: под музыку!). 

Флеш-игра доступна по ссылке

Напомним, 11 августа Дженнифер Лопес выступит в петербургском СКК с юбилейной программой It’s My Party. В июле американская актриса, певица, танцовщица, модельер, продюсер и бизнесвумен отпразднует юбилей, а приезд в Россию станет первым за семь лет — последний раз Лопес давала здесь концерт в 2012 году. Для «вечеринки» Джей Ло приготовила множество сюрпризов — хиты времен Jenny from the Block, хореография, блистательные наряды и декорации, шик и гламур. 


Подписывайтесь на наш канал в Telegram — подборка главных новостей за день.
Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)