18+
  • Образ жизни
  • Технологии
  • News
Технологии

В Петербурге запустился сервис «Лайкомер»

В Петербурге запустился сервис «Лайкомер» — территориальный рейтинг Instagram. Приложение позволяет определить самые популярные фото, пользователей и хэштеги в городе. Новая услуга бесплатна и не требует специального подключения.

Кермен Манджиева, куратор проекта

Новый сервис — это не имеющий аналогов онлайн-рейтинг публичности в Instagram. Через него можно находить людей поблизости, самых знаменитых пользователей рядом с вами и просто топовых пользователей в Петербурге. Сайт был заказан компанией «Мегафон».

Чтобы посмотреть самые популярные фотографии, пользователь должен зайти на сайт через свой профиль в Instagram. На данный момент сервис доступен в двух городах — Уфе, где он разрабатывался специалистами, и в Петербурге.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (1)

  • Влад Терехов 9 окт., 2014
    Я - автор оригинального прилжоения Лайкомер вконтакте - http://vk.com/likemeter, http://likemetr.ru. Приложение работает несколько лет,за которые собрало больше 3 миллионов пользователей. Все эти годы разные воришки пытаются эксплуатировать раскрученный бренд приложения. А вы их ещё и рекламируете. Стыдно :)