18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Билеты в театры Петербурга продают со скидкой в 90%

Билеты в театры Петербурга продают со скидкой от 10 до 90 %. Акция Театр.Go запускается в честь Международного дня театра. Так, 27 марта в течение 24 часов каждый желающий сможет купить электронный билет на онлайн-распродаже, сообщается на сайте проекта.

Полный список участников объявят накануне акции. На данный момент известно, что билеты со скидкой можно будет приобрести в в БДТ им. Товстоногова, Театр им. Ленсовета, Театр «Лицедеи», «БУФФ», Кукольный театр сказки, «Санкт-Петербург Опера», «Этюд-театр», Филармонию джазовой музыки и другие.

Добавим, что завтра, 3 марта, билеты в театр «Балтийский дом» будут продавать по единой фиксированной цене — 500 рублей. Акция действует на постановки, которые театр будет показывать с 3 марта по 3 апреля в вечернее время на Большой сцене.

Отметим, что 1 марта билеты на спектакли 27 марта продавали с 50% скидкой. Тогда горожане приобрели около шести тысяч билетов. Организаторы добавили, что по акции «В театр за полцены!» можно будет купить билеты на театральные постановки, проводимые в День города, 27 мая.

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
27 марта 2016 года

Комментарии (0)