18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

На сайте РЖД билеты на «Сапсаны» распродали по 300 рублей

На сайте РЖД билеты на «Сапсаны» в ночь на 19 января можно было купить всего за 310 рублей. Такая «акция» не была запланирована — возможность приобрести проездной документ за символическую сумму пассажиры получили из-за сбоя в системе сайта перевозчика — одни скидки наложились на другие, пишет «Фонтанка».

«Не знаю почему, но сейчас «Сапсаны» между Москвой и Питером продаются от 310 рублей. Сам только что купил. Билеты расхватывают как пирожки, кто спит, тот опоздал», — рассказал изданию один из посетителей сайта. Отбирать билеты не будут: «Людям, успевшим этим воспользоваться, повезло, мы желаем им хорошей дороги», — прокомментировали в РЖД.

Однако у РЖД есть хорошая новость для тех, кто опоздал — с 19 января стартовая цена билетов на «Сапсан» понизилась с 1299 до 999 рублей.

Кроме того, в конце декабря перевозчик ввел новый скидочный тариф «День рождения». Теперь именинники и их друзья (трое сопровождающих) смогут купить билеты на «Сапсан» со скидкой 50%. Акция действует в период отправления за 7 дней до даты рождения и после нее.

 

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)