18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Лоукостер «Победа» продает авиабилеты за 99 рублей

Лоукостер «Победа» запустил распродажу билетов по 15 направлениям с минимальным тарифом 99 рублей с учетом такс и сборов. Акция действует до 7 декабря, сообщается на официальном сайте перевозчика.

В распродаже участвуют рейсы: из Москвы — в Астрахань, Владикавказ, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Нижневартовск, Пермь, Самару, Сочи, Тюмень и Уфу. Из Петербурга — в Екатеринбург и Краснодар, а также из Екатеринбурга в Новосибирск. Билеты по акции доступны для рейсов с датой вылета с 5 декабря по 24 декабря 2015 года и с 13 января по 18 февраля 2016 года.

Кроме того, лоукостер выставит на продажу по 999 рублей не менее 50 000 билетов на те же даты. В этой акции участвуют билеты на все направления, доступные перевозчику.

В зимнем расписании 2015-2016 гг. «Победы» свыше 20 российских городов, в числе которых Астрахань, Белгород, Волгоград, Владикавказ, Екатеринбург, Калининград, Киров, Краснодар, Махачкала, Назрань, Нижневартовск, Уфа, Пермь, Самара, Сыктывкар, Сочи, Сургут, Тюмень и Чебоксары.

Добавим, что с 19 декабря низкобюджетный перевозчик начинает летать в Братиславу и Вену, а с 20 декабря — в Милан

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)