18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

В Петербурге пройдет день Даниила Хармса

Студенты Петербургской Академии театрального искусства, магистранты СПбГАТИ и Александринского театра 14 июня проведут в городе день Даниила Хармса. Об этом сайту «Собака.ru» сообщили организаторы проекта.

Для горожан проведут спектакль-экскурсию, созданную по мотивам повести «Старуха». За восемь часов участников проведут по маршруту героя произведения: начнется маршрут в 12:00  на улице Маяковского, где жил Хармс, а завершится на Финском заливе. Кроме того, зрители проедут на ретро­трамвае и посетят Хармс-фуршет.

Участники также получат сумку с портретом писателя, малотиражное издание повести «Старуха» с оригинальными иллюстрациями, «карту хармсовского Ленинграда-Петербурга, программки-инструкции и билет на электричку.

Также 14 июня пройдут две театрализованные экскурсии на «Хармс-трамвае» для детей и для взрослых и состоится «Вело-Хармс-квест». На бесплатном «Выставочном Хармс-маршруте» покажут фотографии, графику, вещи, книги и другие экспонаты эпохи ХХ века.

Стоимость льготного билета (студенты и пенсионеры) — 900 рублей, стандартного — 1200 рублей. Приобрести их можно на сайте проекта.

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
14 июня 2015 года

Комментарии (0)