18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Велопробег «10 километров современного искусства»

В Петербурге пройдет велопробег «10 километров современного искусства» — марафон по основным площадкам «Манифесты 10», который позволит посмотреть представленные на биеннале проекты за один день.

В рамках мероприятия велосипедистам бесплатно покажут уникальную программу в здании Главного штаба, Витебский вокзал, где базируется Публичная программа биеннале, проект «Квартирное искусство как домашнее сопротивление», а также и центр современного искусства им. Сергея Курехина, в котором участники смогут записать свой аудиотрек в студии проекта GRRR JAMMING. По пути колонна сделает остановку на обед в пространстве Salon.

Ольга Смирнова, PR-специалист Velomesto.ru

Мы поедем по правилам дорожного движения, отдельными колоннами по 10 человек. Это не политическая или какая-то акция, мы просто поедем в музей. В Главном штабе для нас готовят специальную экскурсию».

Велопробег организуют проект Velomesto и биеннале «Манифеста 10». Марафон пройдет 16 августа, участие — бесплатное. Количество мест ограничено, предварительная регистрация обязательна.

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
16 августа 2014 года

Комментарии (0)