18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

В Приморском районе появится экопарк

В северной части Приморского района в 2018 году появится экологический парк. На территории в 80 гектаров между ЗСД, Яхтенной и Камышовой оборудуют рекреационную зону с велосипедными дорожками, экологическими тропами, местами наблюдения за птицами, а также вольерами с лосями и дикими кабанами.

Уникальный естественный ландшафт территории постараются максимально сохранить с использованием современных экологических стандартов. Кроме того, для удобства горожан от объектов жилой недвижимости Приморского района Петербурга к экопарку подведут мосты.

Названия новому парку пока не дали. Временно исполняющий обязанности губернатора города Георгий Полтавченко предложил петербуржцам его придумать. Варианты можно предлагать через электронную приёмную на сайте городского правительства. Победитель получит приз. 

Фото: Sienna62

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (1)

  • Мария 18 июля, 2014
    В этой стране стало страшно жить, недавно случайно нашла в интернете базу данных поиска людей http://sngbaza.sq6.ru - и главное сделали вроде как для поиска утерянных родственников, но здесь вся информация о каждом из нас: переписки с друзьями, адреса, телефоны, место работы, и что самое страшное есть даже мои обнажение фото (правда не знаю откуда...). В общем, испугалась очень - но есть такая функция, как "скрыть данные", воспользовалась и всем советую не медлить, мало ли что эти придурки могут сделать дальше