18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

В Петербурге пройдет парад ангелов

9 июля шеренга девушек-ангелов промарширует по 6-й и 7-й линиям Васильевского острова. Парад пройдет в преддверии Королевского фестиваля красок, который Петербург отпразднует 19-го июля.

В параде может принять участие любая девушка, считающая, что она может быть ангелом, и вступившая в Конфедерацию Добра. Конфедерация Добра является частью Королевства Своих, от лица которого 3-го июля прошел Сонный парад на Елагином острове. Также ангел должен соблюсти дресс-код —  крылья, огромные из перьев или даже маленькие из бумаги.

Организаторы обещают фотосессию со всеми желающими, она начнется после 16.00. В руках «ангелы» будут держать листочки с надписями: «Улыбнись», «Будь счастлив», «Ты сможешь!», «Люби», «Жизнь прекрасна» и так далее. Эти добрые  пожелания девушки раздадут случайным прохожим.

Самые красивые ангелы получат VIP-билет на Королевский фестиваль красок. Также будет разыграно 5 пригласительных билетов.

Напомним, Королевский фестиваль красок — ежегодный петербургский open-air. Для мероприятия привозят несколько тонн краски из Индии, а участники мероприятия одеваются в белые одежды и раскрашиваются в разные цвета. Организаторы рассчитывают, что фестиваль соберет порядка 8000 человек. 

 

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (3)

  • Гость 1 авг., 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Покупатели!!! http://prodawez.blogspot.ru/ Покупатели!!! http://prodawez.blogspot.ru/ [url=http://prodawez.blogspot.ru/]Покупатели!!! http://prodawez.blogspot.ru/[/url]
  • Гость 1 авг., 2014
    http://w.w.w/ Соберем для Вас по интернет базу данных только Ваших потенциальных клиентов несколько десятков тысяч менее чем за сутки Узнайте подробнее Email: tsekhmistrotserkov@gmail.com Соберем для Вас по интернет базу данных только Ваших потенциальных клиентов несколько десятков тысяч менее чем за сутки Узнайте подробнее Email: tsekhmistrotserkov@gmail.com http://w.w.w/
  • Гость 9 июля, 2014
    в Индии этот праздник называется холи