18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Instagram дня

Для рубрики «Instagram дня» мы каждый день выбираем актуальную фотографию, которая осталась за кадром городских СМИ. Размещайте ваши снимки в Instagram с хештегом #sobakaru или отмечайте на фото наш официальный аккаунт @sobaka_ru. Самые интересные попадут в нашу рубрику.

Фото пользователя  djalex801

Пасмурная и прохладная погода в Петербурге сменится ясной и жаркой еще не скоро. Целый день 23 июня будут лить дожди, а температура воздуха не поднимется выше +12 градусов. Во вторник gismeteo ливней не обещает, но уровень термометра останется на прежней отметке. Самым теплым ближайшим днем станет суббота, 28 июня. На выходных в городе будет +16.

Лето наступит в Петербурге к 3 июля. Согласно прогнозам метеорологов, в начале следующего месяца дожди прекратятся и столбик термометра поднимется до +24 градусов.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (2)

  • Гость 1 авг., 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Покупатели!!! http://prodawez.blogspot.ru/ Покупатели!!! http://prodawez.blogspot.ru/ [url=http://prodawez.blogspot.ru/]Покупатели!!! http://prodawez.blogspot.ru/[/url]
  • Гость 1 авг., 2014
    http://w.w.w/ Соберем для Вас по интернет базу данных только Ваших потенциальных клиентов несколько десятков тысяч менее чем за сутки Узнайте подробнее Email: tsekhmistrotserkov@gmail.com Соберем для Вас по интернет базу данных только Ваших потенциальных клиентов несколько десятков тысяч менее чем за сутки Узнайте подробнее Email: tsekhmistrotserkov@gmail.com http://w.w.w/