18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

В Петербурге откроется концептуальное пространство Korpus-2

В Биржевом переулке откроется новое концептуальное пространство Korpus-2. Название оставили историческое, раньше особняк принадлежал купцам Елисеевым и служил вторым складским корпусом. Площадь в 3000 кв. м уже наполовину заняли хостел «Ленинград», кафе «Ёж», ресторан с джазовой музыкой и др. 

«Место сможет стать отличной площадкой для молодых творческих предпринимателей, которые совместно с нами сделают новый центр притяжения на Ваське. Благо расположение позволяет удобно туда добираться со всего города, как на общественном, так и на своем транспорте», — рассказал сайту «Собака.ru» Александр Герасимов, помощник куратора проекта.

Как отмечают организаторы, у собственников подписан долгосрочный договор аренды с юридическими гарантиями в виде компенсаций и обязательств от собственника, поэтому участь пространства «Четверть» Korpus-2 постичь не должна. Стоимость аренды до 1000 рублей за метр. 

«Мы думаем, что уже через два месяца там начнется активная ночная и вечерняя жизнь, заработают первые магазины, а насытившись всем этим, можно будет там же остановиться и остаться спать», — добавил Герасимов.

Особняк отремонтировали в 2007 году, во дворе парковка на 50 мест, 6 парадных. Ожидается, что класс заведений будет «выше среднего». Не сданы еще второй этаж и мансарда, открытие запланировано на середину марта.

Концептуальное пространство Korpus-2

Адрес: Биржевой переулок, 2

Телефон: 8(981) 731-13-30

 

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (1)

  • Гость 30 июля, 2014
    http://www.avito.ru/moskva/oborudovanie_dlya_biznesa/klientskie_bazy_dannyh_377807897/ Вас интересуют клиентские базы данных? Email: tsekhmistrotserkov@gmail.com Вас интересуют клиентские базы данных? Email: tsekhmistrotserkov@gmail.com http://www.avito.ru/moskva/oborudovanie_dlya_biznesa/klientskie_bazy_dannyh_377807897/