18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Джастин Тимберлейк выступит в Москве и Петербурге

Глава корпорации PMI Евгений Финкельштейн в своем твиттер сегодня сообщил о том, что Джастин Тимберлейк весной приедет в Россию в поддержку своего нового альбома. Музыкант выступит 15мая в Санкт-Петербурге в СКК, а 17 мая — в московском Олимпийском. Как нам сообщили в корпорации, старт продажи билетов начнется лишь через несколько дней — 23 ноября.

Концерт пройдет в рамках гастрольного тура в поддержку третьего студийного альбома The 20/20 Experience — долгожданной работа после долгой паузы в карьере исполнителя, которую Джастин удачно использовал для съемок в фильмах. Пластинка выхода двумя частями: первая — в марте, а релиз второй прошел в сентябре. Среди продюсеров помимо самого певца значатся такие гуру музыки как Тамбалэнд, и Джером «J-Roc» Хармон. 

Следите за нашими новостями в Telegram
Люди:
Евгений Финкельштейн

Комментарии (1)

  • Анастасия Травникова 20 дек., 2013
    Май будет самым счастливым месяцем в моей жизни, потому что перед концертом в СПБ состоится моя свадьба. И честно скажу что даже не знаю какое из этих двух наипрекраснейших событий будет важнее!и тссс... не говорите это только моему жениху!