18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
Кино и сериалы

Коротко: от Кевина Спейси до Германа-старшего

Кевин Спейси и «малыш на драйве» Энсел Элгорт, ретроспектива Алексея Юрьевича Германа и комедийный хоррор про офис – что посмотреть в кино на этой неделе.

«Клуб миллиардеров» / Billionaire Boys Club

Смотреть трейлер

Фильм – один из немногих шансов увидеть Кевина Спейси на большом экране (картина была снята до секс-скандала). По сюжету он вовлекает юных финансовых дарований (Энсел Элгорт и Тэрон Эджертон) в хитрую аферу.

С 19 июля

«Зои» / Zoe

Смотреть трейлер

Режиссер «Равных» и «Новизны» под продюсерским крылом Ридли Скотта создал сайнс-фикшн мелодраму о любви с роботами с участием Леи Сейду, Юэна МакГрегора и Тео Джеймса.

С 19 июля

«Килиманджара»

Смотреть трейлер

Ромком о пропавшем женихе с Ириной Старшенбаум, Павлом Прилучным и Тимофеем Трибунцевым от режиссера «Привычки расставаться».

С 19 июля

«Офисный беспредел»

Смотреть трейлер

Комедийный хоррор от телевизионного режиссера Лина Одинга о том, что опаздывать на работу не всегда плохо: все сотрудники офиса, кроме одного, выпивают энергетик, который превращает их в монстров.

С 19 июля

Ретроспектива Алексея Германа-старшего

В кинотеатре «Аврора» проходит первая полная ретроспектива Алексея Германа-старшего, посвященная 80-летию режиссера. 21 июля покажут «Двадцать дней без войны» и «Проверку на дорогах», 22-го – «Мой друг Иван Лапшин»и «Хрусталев, машину!», 23-го – «Трудно быть богом».

До 23 июля

Следите за нашими новостями в Telegram
Рубрика:
Что смотреть дома
Люди:
Алексей Герман-старший

Комментарии (0)