18+
  • Развлечения
  • Книги
  • News
Книги

На ярмарке в ДК им. Крупской распродадут книги по 10 рублей

В ДК им. Крупской 6 и 7 августа пройдет книжная ярмарка: здесь будут продавать книги стоимостью от 10 до 50 рублей.

По рекордно низкой цене все желающие смогут купить различные книги: от проверенной классики и современных романов до профессиональной и религиозной литературы. Традиционная ярмарка раскинется на раскладных столах во дворе ДК. Режим работы: с 11 до 17 часов.

Добавим, что ярмарка открыла свою Информационно-справочную службу. Создается электронная база данных книг, имеющихся в продаже. Все желающие смогут узнать, можно ли найти в ДК интересующую литературу на сайте или по номеру 412-34-78.

Традиции проводить ярмарки в ДК им. Крупской уже почти сто лет — первую книжную распродажу организовали еще в 1922 году. Она прошла путь от почти стихийного «книжного развала» до крупнейшего центра мелкооптовой и розничной книжной торговли в стране.

Фото: vesmirbooks.ru

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (1)

  • Юлия Зартайская 7 авг., 2016
    Диана, спасибо за эту информацию, но вы перепутали даты. На сайте Ярмарки написано: "Организованная в 1992 году, она прошла путь от почти стихийного «книжного развала» до крупнейшего центра мелкооптовой и розничной книжной торговли". Так что постоянно работающей Книжной ярмарке в ДК Крупской "всего" 24 года. А вот самому Дворцу культуры в будущем году исполнится 90 лет: он был открыт 6 ноября 1927 года. Но телефон вы указали правильно. Если возникнет необходимость, звоните по нему, мы всегда рады вас проконсультровать!))