18+
  • Красота
  • Красота
  • News
Красота

Екатерина Глаголева расскажет о мифах эстетической медицины

Главный врач клиники эстетической медицины Come Mode Medical и научный директор образовательного центра для врачей Come Mode Science встретится со слушателями 19 марта в рамках городского образовательного проекта iD Club от строительной компании Euroinvest Development. На лекции «Медицинские тренды: мифы и реальность» Екатерина Глаголева будет говорить об основных мифах про самостоятельный уход за кожей, косметологические процедуры и самоназначенные витамины, а также о том, как не стать жертвой косметологии и почему опасны модные тенденции в медицине.

Участие бесплатное

Если будущий слушатель – клиент или партнер компании Euroinvest Development, то запись проходит вне очереди по личному приглашению от компании. Во всех остальных случаях необходимо зарегистрироваться по промокоду #IDSOBAKA в разделе iD Club на сайте и вступить в группу проекта в VK.

Количество мест ограничено, поэтому 18 марта в 19.00 в группе проекта VK будет проведен розыгрыш билетов: несколько человек, выбранных случайным образом, получат письмо с приглашением и указанием времени и точки сбора.

 

Проект iD Club от Euroinvest Development посвящен искусству, жизни в мегаполисе и вызовам нового времени. Компания создает жилые кварталы c концепцией 3iD под девизом «Клубный. Умный. Твой», такие как ЖК iD Murino, где на территории общественных пространств для соседей будут проходить культурно-образовательные события.

idmurino.ru

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)