18+
  • Что где есть
  • Открытия
  • News
Открытия

Бар Terminal переедет на улицу Белинского

Культовый бар Terminal с многолетней историей был первым в своем роде — харизматичные бармены, коктейли, которые готовили как по рукописной карте, так и по запросу и под настроение гостя, много крепкого алкоголя. Днем там играют на пианино и жуют сендвичи — впрочем как и ночью, когда за разговорами курят за стойкой узкого пенала-помещения, где всегда все помещаются. Terminal показывают гостям города как достопримечательность и средоточие истинно петербургского духа.

Здание, где располагается бар на улице Рубинштейна, 13, будут перестраивать под ресторан высокой китайской кухни Tse Fung. Совладелец бара Павел Штейнлухт сообщает, что Terminal закроется и в июне переедет на улицу Белинского, 11, в дом рядом с тем, где работает бар The Hat. Узнаваемые черты останутся, так же, как и команда, но также произойдут и изменения — Terminal во время создания был новым словом в барной культуре, при переезде он тоже постарается сообщить жанру что-то новое.

Следите за нашими новостями в Telegram
Места:
Terminal

Комментарии (3)

  • Гость 19 мая, 2014
    были в сб, отыграли на фано и дернули полугара за здравие заведения ;)
  • koos87 4 мая, 2014
    ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ! Ребята, я чуть с ума не сошла, зашла на 5 минут, заработала 15 баксов, теперь всем советую. Уже и деньги получила на карточку, можно смело работать (авторизация через вк) - http://vkmani.2sms.ru
  • Гость 1 мая, 2014
    там уже не курят. совсем