18+
  • Что где есть
  • Новости
Новости

Шеф-сомелье в ресторане «Паруса»

Александр Бурмистров - член Санкт-Петербургской гильдии сомелье, сотрудничал со многими ресторанами города, создавал винные карты для официальных ужинов руководства футбольного клуба «Зенит» и для официальных обедов с участием губернатора... Его заслуги можно перечислять бесконечно, и мы очень гордимся тем, что теперь такой профессионал - часть нашей команды!

Если у Вас возникли затруднения с выбором вина на мероприятие, расскажите Александру своих о вкусовых предпочтениях и желаемой цене, а он с радостью поможет подобрать подходящие варианты. Не знаете, что лучше подойдет к мясу, а что к рыбе — наш сомелье как никто другой поможет с этим! Он подготовит сет-меню с подачей вин под конкретное блюдо. Планируете винный ужин или выездное мероприятие? Александр Бурмистров все организует.

А самым искушенным гостям предлагаем уникальную услугу — создание винного погреба. Александр сможет найти и купить по самой выгодной цене уникальные вина Франции, Италии и Испании и менее дорогие, но не менее редкие.

Адрес Александра - 7902633@mail.ru

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (1)

  • Гость 18 июля, 2014
    Комментарий удален