18+
  • Что где есть
  • Новости
  • News
Новости

V Российский ресторанный фестиваль пройдет дистанционно. Сеты участников доставят на дом

Российский ресторанный фестиваль в 2020 году пройдет дистанционно из-за пандемии коронавируса. В рамках гастрономического проекта в Москве и Петербурге запустят РРФ Home Edition, который пройдет с 28 марта по 30 апреля. Сеты ресторанов-участников доставят на дом.

Гастрономический сет Smoke BBQ в рамках IV Российского ресторанного фестиваля: Тартар из бедра бычка Домашний ростбиф Равиоли с брискетом

Гастрономический сет Smoke BBQ в рамках IV Российского ресторанного фестиваля:

Тартар из бедра бычка

Домашний ростбиф

Равиоли с брискетом

В рамках Российского ресторанного фестиваля Home Edition можно заказать сет из трех блюд по фиксированной ценой  — 1090, 1290 и 1890 рублей. В стоимость будут включены 300 рублей, которые пойдут на оплату заработной платы или аренды ресторанов — таким образом покупатель сможет помочь всем сотрудникам ресторанов-участников в период кризиса. 

Сеты будут доставлять на дом — как курьеры ресторана, так и любого сервиса доставки. Список ресторанов-участников РРФ Home Edition будет объявлен позднее.


Подписывайтесь на канал ресторанного обозревателя «Собака.ru» в Telegram — открытия, эксклюзивы и личные переживания по поводу петербургского общепита.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)