18+
  • Что где есть
  • Что Где Есть
  • News
Что Где Есть

Объявлен победитель проекта #чтогдеестьвпетербурге в августе

В нашем независимом гастросправочнике #чтогдеестьвпетербурге мы собираем отзывы на выдающиеся блюда в ресторанах Петербурга, отмеченные в инстаграме одноименным хештегом, и каждый месяц выбираем автора лучшей публикации.

За период с 15 августа по 15 сентября награждаем блогера, журналиста и телеведущую Анну Тятте. Она ведет активнейший экоблог на youtube, где делает репортажи про все аспекты экологически правильной жизни — от мастерских, занимающихся переработкой велопокрышек до мастер-классов о том, как обнаружить в овощах нитраты. В ее инстаграм-аккаунте @annatyatte можно найти информацию о самых разных лавках, где покупают биомуку, батончики и мюсли, а также о том, где в ресторанах практикуют ответственное потребление. Одно из таких заведений, попавший в ее посты — ресторан Obed Bufet. Мы награждаем блогера ужином в этом ресторане.

Напомним, принять участие в самом независимом и народном гастросправочнике #чтогдеестьвпетербурге просто. Сфотографируйте понравившееся в ресторане блюдо. Выкладывайте его в инстаграм и пишите, чем именно оно удалось. Ставьте наш хештег #чтогдеестьвпетербурге. Мы рассмотрим каждый отзыв и опубликуем самые интересные на сайте и в журнале. Автору лучшего каждый месяц — гастроприз. Итоги подводятся 15 числа. 

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)