18+
  • Журнал
  • Стиль
Стиль

Сентябрьский выпуск в онлайн: печатный журнал «СТВ.Собака.ru» уже в крае - #50, сентябрь 2020

Ольга Дрепа

В сентябрьском номере "Ств.Собака.ru"  рассказывает о дизайнерах, рестораторах , представителях  бьюти  и фэшн индустрии, которые  даже в сложные времена идут вперед и радуют нас своими новыми проектами, прославляя наш регион и делая проживание в нем еще комфортнее. Все они достойны быть номинированными на премию "ТОП26. Самые знаменитые люди Ставропольского края".  Продолжается цикл обложек и кавер-сторис с локальными героями, а кроме привычного формата предлагаем онлайн версию - скачивайте читайте в pdf выпуск целиком (жми сюда...) и по рубрикам.

Мировой бизнес показывает устойчивый рост, вопреки и не смотря ни на что. Ставропольский край не исключение: открываются новые рестораны, салоны красоты, бутики известных брендов. В регион приходят федеральные  сети гипермаркетов мебели, запускаются проекты по строительству крупных торговых центров, а санатории и клиники радуют нас новыми корпусами. 

P.S.

К важным событиям месяца отнесем  и "20 сентября". Пережили .

 


Влад Соколенко

Главный редактор и издатель "Ств.Собака.ru"

У нас юбилей! Золотая свадьба с журналом Ств.Собака.ru. Сейчас пишу этот текст уже в ПЯТИДЕСЯТЫЙ номер. Сколько людей стоит за созданием этого контента за пять лет – не перечислить, но мы обязательно выпустим специальное приложение (совсем скоро!), где расскажем о тех людях, кто стоит за этими страницами, и (NB!) сделаем статистические исследования того, о чем мы писали, с кем работали и куда будем двигаться дальше.

Теперь непосредственно к выпуску. Как всегда, мы собрали разных героев из разных сфер жизни Ставрополья. «Разные – не значит чужие», сказала главный редактор Собака.ru Яна Милорадовская в своей вступительной речи на одной из премий «ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга». Когда услышал, настолько проникся сутью своей работы, что сейчас воспринимаю каждого «разного» героя журнала очень чутко и всегда отстраиваюсь на его/ее волну. Надеюсь, душевные приемники каждого читателя сейчас поймают «волну» каждой страницы этого юбилейного выпуска и – хотя бы на время – уйдут от социальных сетей к действительно качественному глянцу.

P.S. Ольга Дрепа – фотограф, друг редакции и просто талантливый мастер своего дела, спасибо тебе за шикарную съемку обложки! Лав-лав. 

Фото: Ольга Дрепа Худрук: Влад Соколенко Текст: Кирилл Цымбалов Одежда: Antony Morato (бутик Kvartira#8 , Пятигорск) @antonymorato_kmv

Фото: Ольга Дрепа

Худрук: Влад Соколенко

Текст: Кирилл Цымбалов

Одежда:  Antony Morato  (бутик Kvartira#8 , Пятигорск) 

@antonymorato_kmv

Владимир Клименков

 

Главные слова года «пандемия» и «локдаун» (самоизоляция на просторах рунета – Прим. ред.) ударили практически по всем сферам малого и среднего бизнеса. Первой пала ресторанная сфера, и далеко не у всех получилось выйти из крутого пике. Ресторатор Владимир Клименков не просто сохранил весь штат сотрудников и снова открыл двери всех своих объектов, но и в существующих условиях дает старт новым проектам уже этой осенью.

 

 

Читать интервью онлайн - ЖМИ СЮДА...

 

Скачать кавер стори в pdf...

 i’Brow boutique теперь доступен и в США

Выпускница «Базового медицинского училища» на КМВ Екатерина Арутюнова основала крупнейшую сеть броу-салонов «i’Brow boutique» в Санкт-Петербурге, о чем мы уже писали пару лет назад, переехала с семьей в Америку и открывает броу-студии под своим брендом уже в Майами. Достойный лауреат для нашей премии «ТОП26. Самые знаменитые люди Ставропольского края». Редакция «Ств.Собака.ru» узнала секрет успеха и последние тренды индустрии. 

 

Читать далее...

Читать интервью на сайте sobaka.ru/stv - ссылка...

 

 

 

Слева направо: поэт и писательница АЛЛА ГОРБУНОВА, актриса ТАТЬЯНА ПИЛЕЦКАЯ, бизнесмен, владелец Fashion Melon Group МИХАИЛ УРЖУМЦЕВ, певица АЛЕНА

Слева направо:  поэт и писательница АЛЛА ГОРБУНОВА, актриса ТАТЬЯНА ПИЛЕЦКАЯ,  бизнесмен, владелец Fashion Melon Group МИХАИЛ УРЖУМЦЕВ, певица АЛЕНА ШВЕЦ 

Скачать рубрику в pdf...

АЛЛА ГОРБУНОВА

поэт, писательница

Поэт и литературный критик выпустила сборник прозы «Конец света, моя любовь» — точный и тонкий портрет хтони конца 1990-х: рэкетиры, пэтэушники, философский факультет СПбГУ и лесные чудовища. Говорят, книга года! 

Читать далее...

Читать интервью на сайте sobaka.ru/stv - ссылка...

 

 

ТАТЬЯНА ПИЛЕЦКАЯ

актриса

Прима театра «Балтийский дом» и народная артистка России вернулась на киноэкраны в образе Вечной Алисы — главы семейного клана и матери героини Ренаты Литвиновой в ее новом фильме «Северный ветер» (премьера осенью!).

Читать далее...

Читать интервью на сайте sobaka.ru/stv - ссылка...

 

 

 

МИХАИЛ УРЖУМЦЕВ

Бизнесмен, владелец Fashion Melon Group

Генеральный директор фэшн-гиганта Melon Fashion Group (бренды Zarina, Sela, Befree и Love Republic) провозгласил в компании свободу от корпоративной тирании и стал чемпионом онлайна в карантин.

Читать далее...

Читать интервью на сайте sobaka.ru/stv - ссылка...

 

 

 

АЛЕНА ШВЕЦ

Певица

19-летняя певица и автор песен собрала полмиллиона подписчиков на YouTube, исполняя свои песни про мемы, скейтеров и первую любовь под гитару, а только что вышел ее новый (шестой!) альбом «Королева отстоя».

Читать далее...

Читать интервью на сайте sobaka.ru/stv - ссылка...

 

 

 

Рубрика «Аперитив. Мода»

Директор отдела моды Ксения Гощицкая голосует за бархат, кашемир и золотое ламе: в мире, где так много тенденций, выбирайте любимые ткани!

Читать статьи рубрики «Аперитив. Мода»...

 

  • Номинант премии «ТОП.26 Самые знаменитые люди Ставропольского края» в сфере моды Диана Газарян продолжает радовать богему. Дизайнер впервые выпустила линейку футболок с принтами и ручной вышивкой. 
  • Samsonite объявляет о запуске новой ультра-современной и легкой линейки чемоданов - PROXIS

  • Спустя шесть лет итальянский бренд Antony Morato  возвращается в Ставропольский край благодаря ритейл-проекту "Квартира#8" (известна ранее, как КВ#8) и предлагает инновационный стиль за разумные деньги. Читайте на сайте...

  • Диана Августова: «Весь мир моды не понимал, как делать заказы»

    Пандемия задала свои тренды и в мире фэшн. Руководитель сети бутиков DV fashion group рассказала, как ее бизнесу удалось выжить в непростых условиях и что будет в тренде в ближайшем сезоне.

Рубрика "Аперитив.Музыка" 

 

Как бывший работник прокуратуры Вадик Королев создал одну из лучших групп альтернативной сцены OQJAV и теперь готовится стать триумфатором сентябрьского «Кинотавра» — в основном конкурсе фестиваля состязаются два фильма с Королевым в главной роли.

 

Читать далее...

 

Алена Михайлова

актриса

Универсальная амазонка нового русского кино. Пермячка, бывшая легкоатлетка, модель и Маринка из сенсационного сериала «Чики» снимается в проектах с Хабенским, Вдовиченковым (и, говорят, с Козловским и Маковецким!), проверяет на прочность нервы соседей барабанными экзерсисами и указывает режиссеру на плохой сценарий, получив первую в жизни главную роль. Новая нормальность как она есть!

Читать далее...

Читать интервью на сайте sobaka.ru/stv - ссылка...

 

 

Варвара Шмыкова

актриса

Знаменосица «новой искренности» реанимировала и апгрейдила типаж актрисы здорового человека. Она играет южнорусскую femme fatale («Чики», вы поняли!) и пожарную (едет с этой ролью на «Кинотавр»!), а еще готова строить независимый театр, ругается с хейтерами в соцсетях, просит прощения за то, что терроризировала школу, мечтает о роли Заречной из чеховской «Чайки» — и все это, не отрываясь от поедания круассана.

Читать далее...

Читать интервью на сайте sobaka.ru/stv - ссылка...

 

 

 

Ксения Подвальная

 

 Вы вряд ли слышали имя Ксении Подвальной, кутюрье из Петербурга, в то время как за последние пять лет ее ателье «Бисер» одело в пайетки, перья и банты Лену Перминову, Веру Брежневу и даже (инстафакт!) Кайли Дженнер. Наш редактор Алла Шарандина рассказывает, как супруга основателя империи «Великолукский мясокомбинат» стала передовиком slow fashion и ручного труда.

Читать далее...

Читать интервью на сайте sobaka.ru/stv - ссылка...

 

 

 

Алексей Баженов

Дизайнерам — заводы, брендам — акселерация, легпрому России — кураторство! Визионер и основатель платформы Beinopen Алексей Баженов раздает тезисы на родине Ильича — команде придуманного Алексеем Института развития индустрии моды доверили ребрендинг шести производств в Ульяновске. Дальше — вся Россия и (неизбежно!) постиндустриальная революция.

Читать далее...

Читать интервью на сайте sobaka.ru/stv - ссылка...

 

 

 

Саша Амато и Лиза Серпова

Создатель телеграм-канала Golden Chihuahua Саша Амато и младший админ модель Лиза Серпова рассказывают о том, как современность перетекла в телеграм, почему истории важнее ранвей-шоу, а учить девушек уверенности в своей красоте — важнее стандартов индустрии.

Читать далее...

Читать интервью на сайте sobaka.ru/stv - ссылка...

 

 

 

Красивые люди 

Красиво делают

Модели идут в художники — наш любимый тренд сезона! Да, среди глав - ных ньюкамеров совриска этой осени оказались выходцы из фэшниндустрии. Как герои мировых подиумов пришли в искусство, выяснила Саша Карпова.

Читать далее...

Читать интервью на сайте sobaka.ru/stv - ссылка...

 

 

 

Рубрика "Стиль" Читать раздел в pdf...

Рубрика "Стиль"

Читать раздел в pdf...

Драгоценности


МНОЖЕСТВА 

Крупный скучный камень — out. Сложное построение сотни небольших и чистых бриллиантов — in.

 

Часы


НОСТАЛЬЖИВ

Швейцарии тоже скучали по академическим концертам и вечерам блэк-тай — и вот лучшие ч/б часы осени.

Рубрика «Красота»

Бьюти-редактор «Собака.ru» Алла Шарандина успокаивается без аффирмаций и медитаций — исключительно экосознательными продуктами (и немного конопляным маслом в их составе). 

Читать статьи о новинках парфюма и бьюти-средств...


Скачивайте и читайте июньский номер онлайн целиком... #читайнелистай

Над выпуском работали:

Главный редактор ВЛАД СОКОЛЕНКО

Дизайн, верстка. Фоторедактор  ЖАННА ЛОВАС

Журналист  ЮЛИЯ ГРАБЛЮК

Корректор  ГРИГОРИЙ МХИТАРЬЯН

Фотограф  ОЛЬГА ДРЕПА

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: