18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

Открытие бутика Antony Morato в Пятигорске

Спустя шесть лет итальянский бренд возвращается в Ставропольский край благодаря ритейл-проекту "Квартира#8" и предлагает инновационный стиль за разумные деньги.

Основанный на итальянской традиции, бренд интегрировал также космополитическое видение мужской одежды, питаясь вдохновением на создание коллекций образом жизни крупных городов мира. Энергичный и современный бренд говорит с новым поколением, жаждующим стиля, которые смотрят на моду как на способ самовыражения.  

Antony Morato нацелен на широкое международное распространение. За тринадцать лет существования взрывная смесь контента моды и доступности позволила бренду распространиться в странах более, чем 60 наций, разных по культуре и истории. В Ставропольском крае бренд представлен ритейлером "Квартира#8", открыв корнер  мужской одежды и обуви в пятигорской "Вершина Плаза". Возвращение в Ставрополь запланировано на следующий год и уже в концепте "Папа+сын", где наряду со взрослой одеждой будет представлена и детская коллекция.

 

 

Бренд описывает «многомерного» человека, потребности которого меняются в течение дня. Фактически, одежда предназначена для широкого спектра ежедневных обстоятельств и соответствует современному вкусу и модным трендам. Коллекция разделена на три разных темы, каждая из которых выражает отличительное видение современной моды.

 


Antony Morato попал в этот топ-50 самых привлекательных брендов Италии по версии Legalcommunity.it и ICM Advisor

TIMELESS

НОВЫЙ НЕОТЪЕМЛЕМЫЙ МУЖСКОЙ ГАРДЕРОБ

Культовые предметы представлены в новом ассортименте тканей и цветов. Широкий спектр дополнений, обогащающих выбор. Клиенты легко добавят индивидуальность к своим нарядам.

FASHION

ВОРОТА В СОВРЕМЕННУЮ МОДУ

Акцент на сезонные тенденции, которые подтверждают эклектичность и космополитический дух бренда.

SPORT

ЭВОЛЮЦИЯ ОТДЫХА

Спортивный и столичный дух бренда, созданный для отдыха.

 


Бренд, родившийся в Италии, основан на творчестве и умениях молодой команда, где средний возраст составляет 28 лет. Штаб-квартира находится в Неаполе, но компания ориентирована на международный рынок, таким образом, ориентируется на новые тренды и идеи, которые сезон за сезоном внедряются в коллекции, дополняя итальянский стиль. 

 

Подписывайтесь на аккаунт Antony Morato на КМВ в Instagram - @antonymorato_kmv - получайте последние новости , следите за  обновлениями и акциями магазина.

 

Бутик "Квартира#8", корнер Antony Morato,

Пятигорск, ТРЦ "Вершина Плаза", ул. Ессентукская, 31А

 

Подробнее о бутике...

 

Места:
Бутик Antony Morato (Пятигорск)

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: