18+
  • Что где есть
  • Тенденции
Тенденции

Локальный характер

Концептуальный ресторан локальной кухни «Каштан» знакомит с неординарными авторскими решениями в основном меню и представляет уникальное event-пространство в сердце гор на высоте 960 метров.

Рулетики из баклажанов с кремом из сыра и грецкого ореха

Рулетики из баклажанов с кремом из сыра и грецкого ореха

Утонченная классика и торжество природных оттенков в интерьере органично дополняют атмосферу гастрономического разнообразия с панорамным видом на горы Кавказского хребта. 

Внушительная терраса отлично впишется в событие любого масштаба, от камерной романтической встречи до грандиозного праздника с самым смелым сценарием.

Салат с печеной свеклой и подкопченной уткой

Салат с печеной свеклой и подкопченной уткой

Гурманы не оставят без внимания многовариантное банкетное меню с уникальной коллекцией локальных блюд. 

Центральным резидентом кулинарных композиций выступают сезонные каштаны и вариации на тему экологически чистых ингредиентов.

Сезонная перспектива блюд, представленная теплым тартаром из говяжьей вырезки и печеными каштанами, дюжиной местных улиток с запеченными травами и нежной рикоттой с чатни из груши и тархуна, найдут отклик в сердцах требовательных гостей.

Салат с черноморским рапаном и мидиями

Салат с черноморским рапаном и мидиями

Безграничное следование гастрономическим традициям и реализованная концепция домашнего уюта на лоне природы позволят окунуться в знакомую атмосферу гармонии Красной Поляны. 

Отличникам туристической школы, без сомнения, стоит начать свое путешествие с ресторана приоритетной локальности.

Горная ул., 5

Комментарии (0)

Купить журнал: