18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
  • News
Кино и сериалы

Вышел финальный трейлер фильма «Гром: Трудное детство»

События приквела от режиссера Олега Трофима и Bubble Studios развернутся за 20 лет до сюжета «Чумного доктора».

События «Трудного детства» происходят за 20 лет до сюжета «Чумного доктора». Тогда Игорь Гром был простым школьником, смотрел «Терминатора» и вечно пропадал на улице с другом Игнатом, пока его отец ночевал на работе, гоняясь за различными преступниками. Вместе с будущим начальником петербургской полиции Федором Прокопенко Гром-старший охотится за боссом криминального мира Анубисом. В это время Игорь ищет варианты срочно заработать большую сумму денег и ввязывается в сомнительные авантюры на пару с Игнатом.

Режиссером нового проекта вновь выступил Олег Трофим, продюсерами — Артем Габрелянов, Михаил Китаев и Ольга Филипук. Главные роли в Кай Гетц (Игорь Гром), Сергей Марин (Константин Гром), Алексей Ведерников (Федор Прокопенко в молодости), Владимир Яганов (Игнат) и Даниил Воробьев (Юрий Смирнов).

«Приквел «Майора Грома» очень важен для построения будущей вселенной, это фундаментальный слой. Ведь «Трудное детство» — история о том, с чего все начиналось. Что определит будущие стремления Игоря Грома, что за скелеты таятся в его шкафу?Мы работаем над жанровыми особенностями нашей вселенной. В отличие от «Чумного Доктора», в новом фильме больший акцент сделан на драме, на мистических и приключенческих составляющих. В «Трудном детстве» мы позволили себе некоторые шалости, пошли на визуальные эксперименты с мультипликацией», — рассказал режиссер.

Премьера фильма «Майор Гром: Трудное детство» состоится 1 января 2023 года и только на «Кинопоиске». Чтобы скрасить ожидание, показываем кадры со съемочной площадки

16+

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: