Триатлон Ironman впервые проведут в России. Соревнования состоятся в Петербурге летом 2021 года

Его проведение планировалось еще в 2020-ом, но было отложено из-за пандемии.

Фигуристки из России заняли весь пьедестал на чемпионате мира — впервые в истории

Чемпионкой мира стала 16-летняя Анна Щербакова, на втором месте расположилась 24-летняя Елизавета Туктамышева, а третье место заняла 16-летняя Александра Трусова.

Российские фитнес-клубы планируют разработать восстановительные программы для переболевших COVID-19

С предложением о коллаборации фитнес-индустрий и медицины выступило Национальное фитнес-сообщество.

Ксения Шойгу стала президентом Федерации триатлона России

При этом она была единственным кандидатом на пост.

СМИ: у Артема Дзюбы вымогали 5 миллионов долларов за интимное видео

В настоящее время информацию о вымогателе изучают в центральном аппарате ФСБ.

Пандемия убила до четверти фитнес-клубов Петербурга. Как спасают бизнес главы Alex Fitness, World Class и Fitness House?

Весной закрылось около 150 фитнес-объектов, в сентябре-октябре ситуация не улучшилась. Владельцы сетей считают, что им поможет снижение аренды на 50%.

Хабиб Нурмагомедов завершил карьеру после победы над американцем Гейджи

По словам Хабиба, он пообещал это матери после смерти отца.

БК «Сколково» отправится на мировой финал Red Bull Half Court

В Санкт-Петербурге определились победители российского этапа Red Bull Half Court. Теперь финалистам предстоит участие в мировом финале турнира, который пройдёт в ноябре в Турции.

Национальный финал Red Bull Half Court

Национальный этап стритбольного турнира Red Bull Half Court завершится финалом в Санкт-Петербурге. Победитель отправится в Турцию защищать честь России на мировом финале в ноябре.

Сергей Семак и Артем Дзюба признаны лучшим тренером и игроком футбольного сезона 2019-2020

По итогам сезона петербургский ФК также стал лучшей командой.

Мосгорсуд отменил приговор по делу футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева

Фигуранты дела были оправданы судом по эпизодам о хулиганстве с применением предметов, а также признаны имеющими право на реабилитацию.

Футболист Александр Кокорин перешел в «Спартак»