Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия и даете согласие на обработку пользовательских данных и cookies

  • Город
  • Урбанистика
  • News
Урбанистика

Поделиться:

В гостинице на месте ВКИУ монтируют фасады и инженерные сети: показываем фото со стройплощадки

Строящаяся гостиница на улице Окулова, на месте ВКИУ, готова на 65%. По данным Фонда развития Пермского края, каждый день на стройплощадке работает около 150 человек.

Фонд развития Пермского края/Telegram
Фонд развития Пермского края/Telegram
Фонд развития Пермского края/Telegram
Фонд развития Пермского края/Telegram

В будущей гостинице уже завершили устройство кровли, смонтировали оконные блоки и витражи. Здание присоединили к инженерным сетям связи, электроснабжения и теплоснабжения. Сейчас рабочие монтируют внутренние перегородки номерного фонда, устраивают фасады и инженерные сети, устанавливают лифты и подъемники.

Гостиница на месте ВКИУ должна быть достроена к концу 2026 года. В ней будет 198 номеров категории «четыре звезды», два пилотных уже принял оператор, AZIMUT Hotels. Также в здании разместят ресторан, конференц-зал, фитнес-центр.

Информационный обзор редакции.

Комментарии (0)

Наши проекты

Купить журнал:

Выберите проект: