Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия и даете согласие на обработку пользовательских данных и cookies

  • Город
  • Транспорт
  • News
Транспорт

Поделиться:

Приложение по оплате проезда начнет работать при отключении мобильного интернета

«Пермский транспорт», с помощью которого оплачивают проезд в автобусах и трамваях, стал доступен при отключении мобильного интернета. Ранее минцифры РФ сообщало, что приложение попало в «белый список», но несмотря на это, не работало при ограничении интернета.

Пермский транспорт/Telegram

В департаменте транспорта рассказали, что вышло обновление, позволяющее стабильно работать при ограничениях мобильного интернета. Приложение прошло закрытое тестирование, и теперь стало доступно для пользователей Android и iOS.

В «белом списке», кроме всероссийских «Почта России», 2ГИС, Gismeteo, Ozon, Wildberries, также есть пермские ЭПОС, сервис «К врачу», туристический портал и Пермская электронная библиотека. 

Информационный обзор редакции.

Комментарии (0)

Наши проекты

Купить журнал:

Выберите проект: