Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия и даете согласие на обработку пользовательских данных и cookies

  • Что где есть
  • Открытия
  • News
Открытия

Поделиться:

Известно, что появится на месте закрывшегося в марте WillaBong

В Перми собираются открыть двухэтажный бар «Два Два». Новое заведение займет место закрывшегося в марте 2026 года WillaBong на улице Горького.

Вилла/ВКонтакте

По данным v-kurse.ru, проект развивает пермский предприниматель Павел Адамович, который владел баром «Доски» на улице Окулова. В меню нового заведения появятся бургеры, закуски гриль, пиццу и напитки. Сейчас для «Два два» ищут работников: поваров, барменов, официантов и другой персонал.

Отметим, что сам WillaBong, который теперь переименован в «Виллу» готовится к открытию в новой локации. Заведение переедет в БЦ «Манхэттен» на Екатерининскую.

Информационный обзор редакции.

Комментарии (0)

Наши проекты

Купить журнал:

Выберите проект: