В Перми собираются открыть двухэтажный бар «Два Два». Новое заведение займет место закрывшегося в марте 2026 года WillaBong на улице Горького.
По данным v-kurse.ru, проект развивает пермский предприниматель Павел Адамович, который владел баром «Доски» на улице Окулова. В меню нового заведения появятся бургеры, закуски гриль, пиццу и напитки. Сейчас для «Два два» ищут работников: поваров, барменов, официантов и другой персонал.
Отметим, что сам WillaBong, который теперь переименован в «Виллу» готовится к открытию в новой локации. Заведение переедет в БЦ «Манхэттен» на Екатерининскую.
Информационный обзор редакции.
Комментарии (0)