18+
  • Развлечения
  • Уикенд
Уикенд

В заповедник по абонементу

Кавказский заповедник ввел абонементы. Они позволят посещать особо охраняемую природную территорию неограниченное число раз в течение действия документа.

Абонементы будут действовать на объектах Сочи: в тисо-самшитовой роще, парке “Южные культуры” и эко центре "Лаура" в Красной Поляне. Так вы сможете существенно сэкономить на покупке билетов в случае частого посещения объектов. При этом билеты для разового посещения будут по-прежнему доступны всем желающим. 

Стоимость “единого” билета составляет 2500 рублей в месяц, а абонемент на посещение одного из объектов без ограничений в течение месяца будет стоить 1500 рублей.  

- Также для посетителей Кавказского заповедника мы запускаем в продажу абонементы на объекты Красной Поляны - кругозор Ефремова и Купель. Стоимость безлимитного посещения этих маршрутов составит 750 рублей в месяц. Либо можно приобрести годовой абонемент, стоимостью 3000 рублей, - рассказала заместитель директора по экологическому просвещению и туризму Кавказского заповедника Ольга Пегова. 

В марте стоимость билетов на всех объектах, экскурсионных и туристических маршрутах Кавказского заповедника становится единой. Цена входного билета на территорию заповедника составит 300 рублей для взрослого и 150 за ребенка от 7 до 14 лет.  

Ирина СИЗОВА

Комментарии (0)

Купить журнал: