18+
  • Развлечения
  • Спорт
Спорт

Чемпионы покорят "Айсберг"

В Сочи приедут «Чемпионы». Грандиозный показ нового шоу Ильи Авербуха с участием звезд мирового фигурного катания состоится 7 марта на льду олимпийского дворца «Айсберг». 

В гастрольном туре примут участие: Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Роман Костомаров, Оксана Домнина, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Мария Петрова, Алексей Тихонов, Албена Денкова, Максим Ставиский, Владимир Беседин, Алексей Полищук и другие.  

 

- Моё главное достижение за эти годы — это создание сильнейшей команды – настоящих чемпионов. За это время мы стали действительно сильной компанией с мировым именем, создающей высококачественные продукты. Думаю, что во многом благодаря нашим общим усилиям и энергии фигурное катание в стране сейчас является одним из самых популярных видов спорта. Нами пройден большой путь, но мы не остановимся и будем вместе штурмовать все новые вершины, - пообещал постановщик шоу, серебряный призер Олимпийских игр Илья Авербух. 

На шоу будет представлено множество неожиданных дуэтов и невероятных сюрпризов для всех поклонников фигурного катания. Драматургия выстроена таким образом, что каждый номер логично сменяет другой. Номера затейливо структурированы в единое театральное действие, весёлое и романтичное, меланхоличное и ироничное. Помимо Сочи увидеть «Чемпионов» смогут еще в 30 городах страны. Гастрольный тур продлится до 13 апреля.  

Ирина СИЗОВА

Комментарии (0)

Купить журнал: