18+
  • Светская хроника
  • Свадьбы
Свадьбы

Главные секреты успешной свадьбы

Директор по продажам и маркетингу отеля Park Inn by Radisson Ярославль - Анна Василевская поделилась секретами организации свадебного банкета.

Перефразируя классика, можно сказать, что в свадебном банкете все должно быть прекрасно. И даже больше, чем прекрасно — идеально! Это, пожалуй, самый важный этап свадебной церемонии, от которого зависит настроение ваших гостей, поэтому нужно заранее позаботиться о меню праздничного стола, оформлении зала и внимательном обслуживании.


Есть три момента, на которые нужно обратить внимание при выборе заведения, которому вы собираетесь доверить свой банкет.


Удобная локация
Каждому гостю должно быть удобно добираться до места проведения праздника, поэтому нужно выбирать залы, расположенные неподалеку от транспортных развязок, чтобы не пришлось решать вопрос с трансферами приглашенных.

Хорошая кухня
Чтобы ваши гости остались довольными, нужно очень серьезно подойти к формированию меню банкета. Вам нужно учесть все гастрономические привычки своих гостей и не обидеть ни вегетарианцев, ни мясоедов. Думаю, не стоит лишний раз отмечать, что это тот самый случай, когда квалификация персонала имеет значение.


Вместительная парковка
Вряд ли у кого-то получится расслабиться на празднике, если он будет переживать за оставленный в нескольких кварталах автомобиль или следить за проезжающими мимо эвакуаторами. Заботиться о своих гостях нужно даже в таких мелочах.

Важно, что мы единственные в Ярославле, кто организует индивидуальную дегустацию свадебного меню. Пары, которые заказывают у нас банкет, получают право на бесплатное проживание в номере отеля Park Inn by Radisson Ярославль категории «стандарт», стильные интерьеры нашего отеля можно использовать для фотосессии и мы предлагаем специальные условия для размещения приезжих гостей, проведения мальчишников и девичников.

Доверьте свой праздник профессионалам, и он останется в памяти как одно из самых ярких событий.

 

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: