18+
  • Мода
  • Герои
Герои

SPRING.FRESH.FASHION PARTY

29 апреля в Костроме состоялось поистине самое модное событие этой весны - модная вечеринка со стилистом Викторией Зайцевой SPRING.FRESH.FASHION PARTY

Гости собрались на втором этаже в "Варвара бар". Концентрация стильных девушек на один квадратный метр зашкаливала, в воздухе витали флюиды красоты.

Каролина Ижицкая, Анастасия Михайлова, Елена Кулигина, Анна Забелина, Мария Нечушкина, Ирина Маслова, Людмила Погосян, Татьяна Горячева, Ирина Волкова, Анна Атауллаханова, Алена Густова, Айгюль Саидова, Татьяна Жукова и многие другие посетили это модное событие.

В непринужденной легкой атмосфере гости общались, фотографировались, наблюдали за дефиле моделей в самых модных купальниках от бутика Bretelle, получали подарки от партнеров вечера, пили игристое и дегустировали специальное меню, но это между делом. Настроение гостям создавал ведущий Сергей Внуков, который влюбил в себя всех девушек своей харизмой и обаянием.

Стилист и fashion редактор журнала "Кострома-Ярославль-Иваново.Собака.ru" Виктория Зайцева подарила гостям вечера возможность первыми познакомиться с обзором модных трендов нового сезона. А еще было много примеров как собрать модный образ с использованием одежды и аксессуаров Joseph от  бутика Studio55.

Генеральный партнер мероприятия Атлас - официальный дилер Mercedes-Benz в Иваново

Партнерами вечера стали:

  • Клиника «Мать и дитя Кострома», входящая в группу компаний «Мать и дитя» – лидера российского рынка частных медицинских услуг в области женского здоровья. «Мать и дитя Кострома» – это профессиональная команда молодых, увлечённых своим делом, врачей, владеющими самыми современными методами преодоления бесплодия – от консервативных методик до Вспомогательных репродуктивных технологий.
  • ЦАХ - центр амбулаторной хирургии в Костроме, клиника с первоклассными специалистами, большим опытом и знаниями в области медицины
  • Bretelle boutique - бутик брендового нижнего белья, купальников и одежды для пляжа, дома и отдыха
  • Studio55 - мультибрендовый бутик женской одежды, обуви и аксессуаров в Костроме. Премиальные европейские бренды
  • VINTAGE FAIRY GROUP - Прикосновение к истории, высокому уровню, качеству и стилю.
    Сокровищница винтажных изделий.
    Работают на протяжении 8 лет с самым редкими и востребованиями экземплярами, для них нет ничего не возможного! С их помощью вы найдёте даже жакет Chanel, который носила сама Жаклин Кенеди.

    Они создали первую реставрационную мастерскую @vi_rapair_spa, в которой оказывают полный спектр услуг:
    реставрации кожаных изделий, тканевого полотна, кашемиров и твидов, реставрация очков и замена стёкл премиум уровня. Любые работы связанные с ремонтом обуви.

    Мы исполняем мечты и возрождаем традиции стиля.

  • Институт красоты и spa TUTTObene - это грандиозный проект в Костроме, гармонично сочетающий в себе beauty-услуги, лицензированную косметологию, spa и банный комплекс, а также новое направление превентивной медицины.

  • Модельное агентство FASHION DELUXE - школа эстетического развития и модельное агентство Fashion Deluxe является топовым агентством в области моды, стиля и красоты. Их модели блистают на глянцевых обложках и покоряют мировые подиумы.

  • Кондитерская «Мелодии вкусов» - собственное производство тортов, пирожных и десертов. В наличии и на заказ. Создают вкус вашего праздника.

Организатор и информационный партнер мультимедиа проект СОБАКА.RU

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: