18+
  • Мода
  • Герои
Герои

Маленькие звезды больших подиумов

Они снимаются в фильмах, клипах и рекламах. Их лица постоянно мелькают в каталогах и на баннерах. Они блистают на неделях высокой моды от Москвы до Милана. Селебрят детского модельного агентства Celebrity Model Group сегодня знают по всему миру. Редакция СОБАКА.RU встретилась с маленькими звездами модельного агенства и узнала о их мечтах, желаниях и грезах.

 

Celebrity Model Group Кострома — это не модельное агентство привычного формата. Только здесь рождаются настоящие маленькие таланты, способные удивлять своим артистизмом, харизмой, актерским мастерством и невероятным творчеством во всем. Уже сейчас представительства Celebrity Model Group имеются в 150 городах России, Италии, Греции, Украины, Казахстана, Белорусии и Китая. Руководители костромского филиала Ольга Баранова и Анна Воробьева развивают сеть в Костроме всего несколько месяцев, но юные костромские селебрята уже дефилировали на Московской неделе моды, снялись в двух полнометражных фильмах, приняли участие в съемках на первом канале и на канале Карусель.

Каждому ребенку здесь дают возможность почувствовать себя настоящей звездой, для этого руководители филиала приглашают известных актеров театра и кино и опытных топ моделей, которые проводят мастер классы для учеников.

Полина Антонова, 4 года

"Мне очень нравится быть моделью, только ещё я хочу стать актрисой, балериной и художником. Люблю наряжаться в красивые пышные платья, и делать разные прически— кудряшки на кончиках и дракончики — мне их заплетает мама и я с ними хожу в детский сад. В свободное время, если у меня нет занятий в школе моделей, я играю дома в игрушки. У меня есть куклы — Снежка, Аленка и Варя, а Маши пока у меня нет. Но на игры остается не так много времени, потому что у меня уже проходят фотосессии. А еще, я недавно снималась в рекламе, но это секрет и я не могу всего рассказать".

Фото Захаров Федор, ретушь Мавлютова Наталья

Полина Кочетова, 5 лет

"Обожаю быть красивой и хорошо выглядеть. Правда, я еще не все могу сделать сама, поэтому пока мне помогает в этом мама — подбирает мне наряды, делает прически, ухаживает за мной. Мне очень нравятся красивые платья — с цветами, нежные розовые, и с птицами. Под каждый наряд нужна своя прическа, поэтому у меня они всегда разные, но есть и любимая. Это когда снизу косичка, а сверху пучок из распущенных волос — это очень красиво. Когда я вырасту, то стану парикмахером и буду делать людей красивыми, заплетать косички, делать разные прически, модные стрижки".

Фото Захаров Федор, ретушь Мавлютова Наталья

Елена Иванова, 9 лет

"Благодаря Celebrity Model Group я попала в кино. Снималась в фильме «Блогеры». Как я туда попала? Помогла мама, которая увидела, что объявлен кастинг, мы отправили мою анкету и нас пригласили на съёмки. Фильм снимали в Самаре, мне очень понравился съёмочный процесс, потому что получилось очень быстро вжиться в роль. Но, скажу сразу, что для меня все же проще показы, чем съемки в кино, потому что на подиуме у меня уже есть опыт, благодаря CMG и это дело, которое я очень люблю. Тем более на показах рядом мама, которая меня всегда поддерживает. Признаюсь, после съемок в фильме у меня появилась мечта — хочу стать актрисой и играть в сериалах и большом кино. Теперь я буду идти к своей мечте".

Фото Захаров Федор, ретушь Мавлютова Наталья

Анна Добрецова, 9 лет

"Мне кажется, что настоящая модель должна быть красивой, стройной, образованной и всегда с хорошим настроением. Когда я пришла в агентство, то мне показалось, что это очень сложно, потому что первое занятие было хореография и у меня не все получалось. Но я работала над собой и сейчас все позади. У меня уже были серьезные показы, не хочу скрывать, было страшно. Боялась, что споткнусь и упаду, но старалась ни о чем плохом не думать. И сейчас такое случается, но я занимаюсь много и с большим удовольствием выхожу на подиум. Благодаря Celebrity Model Group у меня был опыт съёмок на федеральном канале с известными актерами, я очень горжусь этим и хочу сниматься ещё для телепередач. О будущем пока не задумывалась, может быть и стану хорошей моделью или актрисой".

Фото Захаров Федор, ретушь Мавлютова Наталья

Александра Аношкова, 12 лет

"В качестве модели я попробовала себя давно, когда мы с мамой ходили на семейные фотосессии. И тогда я поняла, что мне нравится примерять на себя различные образы, фотографироваться, позировать. Но это было не очень серьезно, больше для души и соцсетей. А потом мама мне предложила заняться этим серьезно и мы пришли сюда. С самого первого занятия я поняла, что это мое. CMG – это, пожалуй, то, что я никогда не откладываю и иду на занятия несмотря ни на что. Есть у меня, конечно, еще одна страсть, я люблю снимать ролики под известные музыкальные тренды, монтировать их и размещать в Тик Ток. Наблюдаю за известными блогерами и стараюсь быть на уровне. Мне нравятся дерзкие образы, потому что я такая и есть".

Фото Захаров Федор, ретушь Мавлютова Наталья

Александра Дугарева, 16 лет

"Я с детства мечтала стать моделью, даже снималась несколько лет в рекламе одной компании, которая шьет детскую одежду. Я всегда очень разная, поэтому мне нравятся и романтичные образы, и, например, спортивный стиль. Приходится много работать и для меня самое сложное на занятиях — это отключиться от внешнего мира и полностью окунуться в атмосферу любимого дела. И это получается, потому что я занимаюсь с удовольствием. В будущем я планирую продолжить модельную карьеру, но на уровне, наверное, хобби, потому что в планах у меня поступление в военный ВУЗ".

Фото Захаров Федор, ретушь Мавлютова Наталья
Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: