18+
  • Развлечения
  • Театр
Театр

Всем Карнавал!

В первый день весны бывший заместитель главы администрации Костромы Юлия Хромушина открыла студию актерского мастерства «Карнавал», двери которой открыты для всех желающих!
 

Юлия Хромушина

Многим мое решение открыть театральную студию показалось спонтанным, но это не так. Эта идея родилась, пока я жила в Москве и посещала студию актерского мастерства. Я занималась под руководством актера Дмитрия Тадтаева из московского театра Романа Виктюка и поняла, как интересно общаться с творческими людьми, получать от них знания и заряжаться их положительной энергией. Мне показалось, что в городе, в котором родился основатель русского театра Федор Волков, нужен такой проект, и мою идею поддержали актеры театров нашего города. Так в Костроме появилась студия, в которой каждый желающий может раскрыть свой творческий потенциал. 

Я назвала студию в память о советском фильме «Карнавал», в котором героиня Ирины Муравьевой отправилась из провинции в столицу учиться актерскому мастерству. Теперь никому не придется покидать родной город, чтобы овладеть секретами сценического искусства. 

У НАС ЕСТЬ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ВСЕХ ВОЗРАСТОВ 

И СОЦИАЛЬНЫХ СТАТУСОВ

Занятия в «Карнавале» ведут профессиональные актеры — очень харизматичные и многогранные люди. Художественный руководитель студии — заслуженный актер Костромской области Александр Кирпичев, а помогают ему Анастасия Краснова, Александр Балашов, Регина Ролинская и Валерий Бахтдавлатов.

Александр Кирпичев

Мы строим обучение на системе Станиславского. Кроме основ актерского мастерства, в «Карнавале» мы учим управлять эмоциями, владеть речью, развивать пластику и тренировать память. 

Максимальная доступность для всех желающих – это главный приоритет нашей студии. «Карнавал» работает не только для тех, кто мечтает стать профессиональным актером, но и для тех, кого интересует личностный рост и самосовершенствование. Двери нашей студии открыты для всех: у нас есть программы и для детей, и для взрослых. К нам приходят совсем юные любители театра, которым недавно исполнилось семь лет, и взрослые бизнесмены, которые хотят развить свои коммуникационные навыки, – наши преподаватели могут найти общий язык с каждым.

Студия актерского мастерства КАРНАВАЛ 
Кострома, ул. Калиновская, 56А
Тел.: 8 (4942) 544-455

www.karnavalstudio.ru
@karnavalstudio1
fb: karnavalstudio.ru
vk: karnavalstudio1

   
Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: