18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Владимир Путин вошел в топ самых влиятельных людей на планете

Журнал Time составил список из ста самых влиятельных людей мира. В него вошло двое россиян: президент страны Владимир Путин и основатель Mail.ru Group Юрий Мильнер.

В этом году рейтинг разделен на пять категорий. Первая, в которую попал Путин, называется «Лидеры». Кроме российского президента в нее включили директора-распорядителя Международного валютного фонда Кристина Лагарда, а также руководителей других стран: Барака Обаму (США), Си Цзиньпина (КНР), Ким Чен Ына (КНДР ) и других.

Предприниматель Юрий Мильнер вошел в список «Титаны», в который также попали папа Франциск и основатель Facebook Марк Цукерберг с супругой Присциллой Чан.

Категорию «Кумиры» возглавил обладатель долгожданного «Оскара» — актер Леонардо Ди Каприо. В этом же разделе: легкоатлет Усейн Болт и китайский медик Ту Юю, получившая Нобелевскую премию. А в топе «Артисты» были выбраны Приянка Чопра, Шарлиз Терон, Кендрик Ламар и другие.

В списке под названием «Первопроходцы» значатся артист и рэпер Лина-Мануэль Миранда, американский комик Азиз Ансари и курдская активистка Надя Мурад.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: