18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
Кино и сериалы

Мировая премьера «Трудно быть богом» состоится в Риме

Мировая премьера финальной версии фильма Алексея Германа «Трудно быть богом» состоится на Римском фестивале, который пройдет с 8 по 17 ноября. Так утверждает Светлана Кармалита, главный редактор студии «Ленфильм» и вдова режиссера. После мировой премьеры она обещает также российскую: «Сразу будет прокат на всю страну, а премьеры пройдут в Москве и Петербурге. Причем, в Петербурге очень хотим устроить премьеру в новом киноцентре в Александровском саду, который построил Эдуард Пичугин».

Напомним, что «Трудно быть богом» — последний, неоконченный фильм Алексея Германа, созданный по мотивам одноименной повести Братьев Стругацких. После смерти режиссера 21 февраля 2013 года, его сын Алексей Герман-младший говорил, что картина «фактически завершена. Осталось только перезапись звука. <…> Она будет закончена в обозримое время».

Следите за нашими новостями в Telegram
Люди:
Алексей Герман-старший

Комментарии (5)

  • Гость 8 июня, 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Ваши покупатели Ваши покупатели
  • Гость 3 июня, 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Клиентские базы тел +79IЗЗ9IЗ8З7 Клиентские базы тел +79IЗЗ9IЗ8З7
  • Гость 26 мая, 2014
    Здравcтвуйтe! Baс интeрecyют kлиентскиe базы дaнныx? Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных?
  • Гость 23 мая, 2014
    Здpавствyйте! Bac интеpеcуют клиeнтскиe базы данныx? Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных?
  • Гость 9 мая, 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!! Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!! [url=http://prodawez.blogspot.ru/]Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!![/url]

Купить журнал: