18+
  • Что где есть
  • Тенденции
Тенденции

Рисуем и дегустируем «под пальмами» Мили

Лето – время активностей, ярких эмоций, веселья, и, конечно, отдыха. А представьте, что отдохнуть можно не только телом, но и душой, находясь под живыми пальмами, с шикарным видом на город. Атмосфера релакса ждет вас в живописном зале ресторана «Мили», где теперь проходят художественные и дегустационные вечера.


Арт-вечеринки «Краски и вино» – это не просто мастер-класс, это погружение в мир искусства в сопровождении ароматной Сангрии и сладких угощений, а еще хорошее настроение, нетворкинг, красивые фото с мероприятия и собственная картина, которую вы нарисуете под четким руководством педагога и унесёте с собой.


Мероприятия проходят раз в месяц и собирают не только любителей и мастеров кисти, но и тех, кто только начинает, ведь отсутствие навыка рисования не является препятствием для посещения арт-вечеров. В основном рисуют природные мотивы, морские пейзажи и цветы. В перерыве можно найти новых знакомых, пропустить бокал и полюбоваться видами на город с открытой крыши.

Если же вам по душе долгие беседы и гастрономические изыски, то стоит посетить дегустационные гастрономические вечера, которые тоже проходят «под пальмами» «Мили». Это дегустация вин с рассказом об особенностях каждого из них и о том, какие блюда лучше всего подчеркнут их уникальность. Именно эти блюда и подают гостям. Как правило, такие мероприятия имеют свою тематику и идею – виртуальное путешествие в один из винодельческих уголков мира. Вы погрузитесь в приятную истому и гарантированно получите удовольствие.

Во время дегустаций профессиональный сомелье рассказывает о тонкостях винной культуры, о вкусовых качествах предлагаемых вин, нюансах их производства, особенностях климата и обо всем, что сделало напиток именно таким, каким его пробуют. Дегустационные вечера в «Мили» – это отличная возможность не только больше узнать о винах и попробовать их, но и провести время в хорошей компании.

Рисовать или дегустировать?

Выбор за вами, в любом случае это будет интересно и даже вкусно!

Ресторан Мили

Ярославль, ул. Угличская, 36

Тел.: 8 (4852) 262-220
 

www.mili-rest.ru
@mili.rest
vk: restaurant_mili
fb: Mili.rest

 

 

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram и Instagram — подборка главных новостей за день.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: