18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
  • News
Кино и сериалы

Вышел трейлер дебютного фильма Семена Серзина «Человек из Подольска» с Вадиком Королевым и Викторией Исаковой в главных ролях

Вышел трейлер грядущего фильма «Человек из Подольска» — дебюта актера и режиссера Семена Серзина в полном метре. Главные роли в картине исполнили Виктория Исакова, Владимир Майзингер и фронтмен группы OQJAV Вадик Королев (который не понимает, что происходит). Посмотрите прямо сейчас!

«Человек из Подольска» — экранизация одноименной пьесы Дмитрия Данилова, поставленной Серзиным в 2018 году на сцене Театра имени Федора Волкова. По сюжету пьесы, прохожий попадает в отделение полиции, где с ним начинают вести философские беседы. Выясняется, что главному герою симпатичен Амстердам, но видится невзрачным родной город — Подольск. Задержанный даже не помнит, какого цвета стены в его подъезде, и мало обращает внимания на то, что его окружает, и не чувствует собственную жизнь. 

Главные роли в фильме «Человек из Подольска», премьера которого состоялась в рамках основного конкурса кинофестиваля «Кинотавр», исполнили Вадик Королев, Виктория Исакова, Владимир Майнингер, Илья Борисов, Михаил Касапов, Таисия Вилкова, Евгений Сангаджиев и другие. В российский прокат фильм «Человек из Подольска» выйдет с 19 ноября 2020 года.

Комментарии (0)

Купить журнал: