18+

Спорт | Развлечения | Новосибирск | Sobaka.ru

Все публикации
Команда глухих волейболистов из Новосибирской области стала чемпионом России

В полуфинале наши спортсмены «всухую» выиграли у москвичей, а в пятисетовом финале одержали победу над соперниками из ХМАО-Югра со счетом 3:2.

Новосибирская область впервые принимала чемпионат России по зимнему виндсерфингу

А в рамках межрегиональных соревнований «Весна в Воздухе» были разыграны медали в сноукатйинге.

В Новосибирской области за последнюю пятилетку построили более тысячи спортивных объектов

«Общее количество жителей, систематически занимающихся спортом, за последние пять лет увеличилось болеем чем на 300 тысяч человек», — подчеркнул глава регионального минспорта Сергей Ахапов.

Более полутора тысяч каратистов выступят на Кубке Успеха в Новосибирске

Первый турнир всероссийский соревнований Кубок Успеха был проведен еще в 1996 году.

Волейболисты новосибирского «Локомотива» завершили регулярное первенство серией из 11 побед

Наши спортсмены не проигрывают уже в течение двух месяцев.

Беседы с чемпионами: олимпийский десант прибыл в Новосибирскую область

Олимпийские чемпионы, победители чемпионатов мира встречаются со школьниками, юными спортсменами, говорят о спорте и мотивации.

15 тысяч новосибирских школьников приняли участие в фестивале ГТО

Ребята соревновались в многоборье по программе ГТО: стрельба из пневматической винтовки, силовая гимнастика, прыжок в длину и лыжные гонки.

Новым руководителем федерации бокса Новосибирской области стал Михаил Алоян

Титулованного спортсмена выбрали на пост главы федерации единогласно.

Новосибирская область на высоком уровне приняла чемпионат страны по биг-эйру

Он проходил с 13 по 17 марта в сноуборд-парке фристайл-центра «Горский».

Серебро Всероссийских соревнований по биатлону завоевал однорукий спортсмен из Новосибирска

20-летний лыжник Вадим Раскатов надеется, что сможет выступить на Паралимпиаде-2026.

В Новосибирске прошел Кубок по бодибилдингу-2023

В соревновании приняли участие 130 спортсменов, в трех категориях победу одержали новосибирские бодибилдеры.

СМИ: главный тренер хоккейного клуба «Сибирь» Андрей Мартемьянов может покинуть свой пост

Кто займет его место?

Победителей Международных игр «Дети Азии» наградили в новосибирском правительстве

В общекомандном зачете сборная Сибирского федерального округа заняла первое место.

Баскетболисты клуба «Новосибирск» — в восьмерке сильнейших команд чемпионата Суперлиги

Новосибирские спортсмены вышли в плей-офф после победы над клубом «Тамбов».

В Новосибирске проходит чемпионат России по сноуборду

В последний раз такие соревнования проводились в нашем регионе в начале «нулевых».

Как выступили новосибирские спортсмены на Международных играх «Дети Азии»?

Главное противостояние на Играх развернулось между сибиряками и москвичами.