18+

Спорт | Развлечения | Новосибирск | Sobaka.ru

Все публикации
Спортсменка из Новосибирска стала лучшей фитнес-моделью России

Новосибирские участники привезли из Астрахани четыре медали первенства России по бодибилдингу и фитнесу.

Хоккейная «Сибирь» прервала серию поражений

Новосибирская команда выиграла у хабаровского «Амура» в домашнем матче КХЛ

Хоккейная «Сибирь» уступила «Адмиралу»

Новосибирский хоккейный клуб проиграл команде из Владивостока со счетом 4:2.

Команда из Новосибирска стала лучшей в японском фехтовании

Женская команда по кендо — фехтованию на бамбуковых мечах, вернулась в Новосибирск с золотой медалью чемпионата России.

К хоккейной «Сибири» присоединится новый форвард из Швеции

Новосибирский хоккейный клуб «Сибирь» получил нового нападающего — им стал 29-летний швед Симон Энеруд, признанный в прошлом году самым ценным игроком плей-офф.

Самой красивой спортсменкой Новосибирска стала модель-экономист

В финале конкурса Miss Sport&Beauty Novosibirsk 2017 для девушек, которые ведут активный образ жизни, победила Ольга Зленко. Она представит город на Всероссийском конкурсе «Российская красавица».

Новосибирский кикбоксер стал чемпионом международных соревнований

Максим Сульгин из Новосибирска стал лучшим кикбоксером в финале международного турнира по единоборствам, несмотря на то, что спарринг за титул чемпиона стал для него вторым за вечер.

Дата публикации: 30 октября, 2017