18+
  • Мода
  • Герои
Герои

Российские it-girls и миллениалы на шоу Dolce & Gabbana в Милане

Платье Dolce & Gabbana украшает всех — эту аксиому Доменико Дольче и Стефано Габана и выбрали темой для осенней-зимней коллекции. На подиуме мы увидели супермоделей, клиентов бренда разных возрастов и фигур, блогеров (например, Кристину Базан), целые семейства, певиц (например, Мэдисон БирМодел или Хлои и Вайли Бейли, которых называют протеже Бейонсе) и российских it-girls (Стеллу Аминову с дочерьми, Юлию Визгалину, Илону Столье, Елену Лихач, Надежду Оболенцеву и Викторию Шелягову).

Но большинство ролей в шоу Dolce & Gabbana снова отдали милленилам: показ начался с выступления двадцатилетнего Остина Махоуна, на подиум вышли София Ричи, модели Пайпер, Дейзи и Лаки Блу Смит, начинающая певица Мэдисон Бир и мексиканский блогер Джуанпа Зурита, у которого армия поклонников исчисляестя миллионами. И это еще не всё: журналисты американского Vogue насчитали на шоу бренда около сорока миллениал-моделей, которым пророчат суперпопулярность. 

Илона Столье

Илона Столье

На показе в Милане были показаны почти все коды, которыми эксплуатирует марка начиная с восьмидесятых годов: много леопарда и цветов, сицилийских орнаментов и силуэтов, кружева, золота, меха и переливающихся тканей. И бонусом футболка с Джастином Бибером, который, по задумке дизайнеров, и воплощает культуру миллениалов. 

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)