18+
  • Город
  • Общество
  • коронавирус 2019-nCoV
  • News
Общество

В центре травматологии им. Вредена закончился карантин

 В центре ортопедии и травматологии им. Вредена в Петербурге завершился карантин, который начался 8 апреля. Об этом рассказал заведующий отделением нейроортопедии с костной онкологией центра травматологии и ортопедии имени Вредена Дмитрий Пташников в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Домой!

Публикация от Dmitry Ptashnikov, MD (@drptashnikov)

 «Домой!»,  — подписал он опубликованную фотографию. Врач также отметил, что все в его отделении живы и здоровы, а некоторые пациенты ждут подтверждения на отсутствие вируса и в ближайшее время тоже будет выписаны. Многие медицинские сотрудники и пациенты, которых уже выпустили, должны еще две недели посидеть дома на домашнем карантине. Жителям других регионов придется провести столько же дней в обсервации.

Напомним, 8 апреля центр им. Вредена был закрыт на карантин из-за обнаружения коронавирусной инфекции. В интервью «Собака.ru» Дмитрий Пташников, заведующий отделением патологии позвоночника и костной онкологии, где COVID-19 заразились практически все пациенты и врачи, рассказал, как развивалась вспышка заболевания

«Собака.ru» также публиковала видеообращение и.о. директора центра ортопедии и травматологии им. Вредена Андрея Черного. 

«Собака.ru» запустила трансляцию новостей о коронавирусе в Петербурге, стране и мире. Первые симптомы COVID-19 и меры безопасности — тут, а карта распространения вируса — здесь.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram — подборка главных новостей за день.

Следите за нашими новостями в Telegram
Теги:
коронавирус 2019-nCoV

Комментарии (0)