18+
  • Образ жизни
  • Технологии
  • News
Технологии

Глава Mail.Ru Group призвал не связывать пиар «ТамТам» и блокировку Telegram

Продвижение мессенджера Tam Tam не стоит связывать с блокировкой Telegram. Об этом заявил генеральный директор холдинга Mail.Ru Group Борис Добродеев. Письмо с соответствующей просьбой он адресовал сотрудникам своей компании.

Как сообщает 19 апреля телеканал «Дождь», Добродеев подчеркнул, что Mail.Ru Group никогда не прекращал работать над созданием отдельного мессенджера, история его разработки выходит за рамки текущей конъюнктуры.

«Уникальность нашей компании состоит в разнообразии бизнесов, мнений и подходов, в том, что один сервис продвигает свой мессенджер в то время, как другой в этот же момент запускает акцию в поддержку Telegram», — написал бизнесмен.

По его словам, в компании с уважением относятся к Павлу Дурову, выступают за свободный интернет и отсутствие блокировок.

Напомним, принадлежащий Mail.Ru Group месенджер Tam Tam начали активно продвигать в сети в день блокировки Telegram. За два дня на новой площадке появилось более 40 тысяч каналов. В Tam Tam открыла представительство и объединённая пресс-служба судов Петербурга и Следственный комитет.

По материалам «Фонтанка.ру»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram — подборка главных новостей за день.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)